Сергей Мезенцев опубликовал видео о своей бабушке из Кировской области

Сергей Мезенцев опубликовал видео о своей бабушке из Кировской областиDJ Oguretz — Baba Valya, скриншот видеозаписи, youtube.com

Трогательный ролик о жизни бабы Вали был снят в перерыве между съемками клипа DJ Oguretz COOL RAVER

Популярный московский диджей, комик, режиссер и актер Сергей Мезенцев снял трогательное видео о своей 92-летней бабушке из Верхошижемья. 

Сергей, он же DJ Oguretz, взял интервью у бабушки Вали. Он попросил ее рассказать о своей жизни. Удивительно, но бабушка практически полностью прожила прошлое столетие, при этом многие факты из жизни она помнит очень хорошо, чем и делится с внуком. 

Получился короткометражный фильм, где не только герой, но и старинные фото и предметы рассказывают свою историю. Ролик сделан с большой теплотой и любовью. Бабушка Валя умерла в 2018 году, ей было 95 лет.

Просмотр видео оставил глубокое впечатление. В комментариях подписчики поделились своими эмоциями.

Теперь ютуп навсегда сохранит память о твоей бабушке! Все ее помнить будут!

Даже бабушке позвонить захотелось... Спасибо Вам огромное за такое теплое и душевное видео! Когда вижу людей того поколения, через что им приходилось пройти, даже как-то стыдно становится за свои "проблемы". Такие видео очень мотивируют.

Тронуло видео. Не бросай этот дом и березы.

Бабуле очень повезло прожить так много лет, несмотря на все трудности, ей повезло, что у нее вырос такой замечательный внук, который сохранил о ней память на много лет в сердцах тысяч зрителей, а внуку повезло, что у него была такая хорошая бабуля.

Видео было снято в перерыве между съемками другого ролика под названием DJ Oguretz — COOL RAVER (feat. Ant To Be).

...

  • 0

Популярное

Последние новости