Итоги акции "Делай добро" от Progorod43: выступление фокусника и гора подарков в детском доме в Великорецком

Итоги акции "Делай добро" от Progorod43: выступление фокусника и гора подарков в детском доме в Великорецком

Итоги благотворительной акции "Делай Добро"

23 ноября состоялась поездка в детский дом-школу села Великорецкое. Сотрудники портала progorod43 и газеты "Мой Pro Город" отвезли детям спортивный инвентарь: волейбольные мячи, скакалки, обручи, гантели, ракетки для тенниса.

Мероприятие проходило в рамках благотворительной акции "Делай добро" совместно с компанией "Ферон". Сотрудники газеты "Мой Pro Город" признаются, что без помощи десятков безымянных благотворителей подарить детям немного счастья было бы невозможно.

Ребята дружелюбно встретили гостей из Кирова и с нетерпением ждали представления. Гостем программы стал фокусник Вячеслав Скопин. Воспитанники детского дома вскакивали с мест, чтобы принять участие в номере с волшебником.

Дети были в восторге и от пушистых зверьков, которых привез с собой фокусник. Он раскрыл маленький секрет: если погладить питомца и шепнуть ему желание на ушко, то мечта обязательно исполнится.

Получилось осуществить заветную мечту детей: обзавестись новыми футбольными воротами в спортзал. Дети были в восторге от подарка и сразу стали проверять спортивное оборудование, забивая гол за голом. 

Портал progorod43.ru и газета "Мой ProГород" выражает особенную благодарность тем, кто помог реализовать выезд:

  • Криушина Сергея Владимировича, директора ООО Профремстрой, который подарил детям новые ворота и оказал помощь в их установке;
  • Вячеслава Скопина, который поразил и детей, и взрослых невероятными фокусами;
  • коллектив портала progorod43.ru и газеты "Мой Pro Город", которые подарили ребятам новый спортивный инвентарь в виде волейбольных мячей, скакалок, ракеток для настольного тенниса;
  • а также администрацию детского дома-школы села Великорецкое за содействие в организации и теплый прием.

Напомним, что в октябре проходила благотворительная акция "Делай добро". Целый месяц неравнодушные жители города Кирова приносили в редакцию газеты "Мой Pro Город" спортивный инвентарь, в котором нуждались дети дома-интерната в селе Великорецкое. 

Благодарим за организацию акции нашего генерального партнера - ООО «Ферон», производитель препарата «Виферон».

О производителе препарата акции:

ВИФЕРОН® – это комплексный противовирусный иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия для детей и взрослых. Оригинальная формула препарата включает в себя сочетание интерферона альфа-2b и высокоактивных антиоксидантов (витаминов С и Е). Применяется наружно и выпускается в форме суппозиториев, мази и геля.

Препараты ВИФЕРОН разработаны в результате фундаментальных исследований, показавших, что сочетание интерферона и антиоксидантов усиливает эффективность проводимого лечения. Широко применяются в педиатрии, неонатологии, гинекологии (в том числе и для лечения беременных женщин с 14-й недели гестации), дерматологии, урологии, терапии и инфектологии. Противовирусный и протективный эффект интерферона.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

...

  • 0

Популярное

Последние новости