Соцсети: стала известна причина, из-за которой кировчанка подожгла авто в Чистых прудах

Соцсети: стала известна причина, из-за которой кировчанка подожгла авто в Чистых прудахvk.com/kirovchp, vk.com/boltalka_chp

Полицейские оперативно установили личность злоумышленницы

34-летняя кировчанка рассказала о причине, которая побудила ее устроить ночью поджог на парковке в Чистых прудах. Женщина призналась в переписке в соцсетях, что хозяин «четырнадцатой» подверг ее жизнь и жизнь ее двоих детей опасности. Информация появилась в группе микрорайона.

Поджигательница объяснила поступок тем, что мужчина скрыл от нее свою болезнь:

Я мать двоих детей. Пришлось сдавать анализы. И слава богу, все хорошо. Результаты анализов ждали два дня. Знаете, что все это время было в душе?

Женщина призналась, что была в отчаянии.

Видео с камер уличного видеонаблюдения.

Напомним, пожар на парковке на улице Мостовицкой случился ночью 15 ноября. Поджог авто зафиксировала камера уличного видеонаблюдения. На записи видно, что на стоянку пришли женщина с ребенком. Именно они подожгли ВАЗ-2114. От «четырнадцатой» пламя перекинулось на стоящий рядом ВАЗ-2110. Личность поджигательницы оперативно установили полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные путем поджога». Кировчанке грозит наказание до 5 лет лишения свободы.  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости