Скидки до 80% в Торговом центре «Глобус»

Скидки до 80% в Торговом центре «Глобус»предоставлено рекламодателем

В честь открытия обновленного третьего этажа ТЦ «Глобус» кировчан ждут выгодные предложения на любимые бренды и новые коллекции

Третий этаж Торгового центра «Глобус» открылся после реконструкции. Теперь здесь для комфортного и выгодного шопинга доступны почти 2,5 тысячи квадратных метров.
Правое крыло этажа занял магазин «Дочки-сыночки». В ассортименте представлено более 55 000 наименований товаров для новорожденных, детей, а также для беременных и кормящих мам. С 20 по 25 ноября в честь открытия в магазине «Дочки-сыночки» вас ждет шопинг со скидками до 80% *.
Специальные акции действуют в магазинах популярных обувных брендов. Так, в салоне Belwest на зимнюю коллекцию скидки начинаются от 40%. Магазин Zenden в ТЦ «Глобус» объявляет акцию «Семь черных пятниц» и дает скидки до 70% на сезонный ассортимент с 19 по 25 ноября. В магазине нижнего белья и одежды Bel’eta скидки до 30%, в салоне одежды и аксессуаров CODA – до 20%. В магазине верхней мужской и женской одежды Zimberg действует скидка 10% на норковые шубы.
Также на третьем этаже Торгового центра «Глобус» вы можете приобрести кожгалантерею от популярного мирового бренда Dr. Koffer.
 
Впереди глобальные перемены
Модернизация третьего этажа стала первым этапом обновления торгового комплекса на Воровского, 135. Популярный торговый центр на юго-западе Кирова расширяет направление деятельности и будет не только местом комфортного и выгодного шопинга, где представлены ведущие мировые, российские и региональные бренды, но и станет крупным центром семейного отдыха.
 
Весной 2019 года на первом этаже торгового центра откроет двери первый полноформатный парк развлечений «Zамания», площадь которого составит более 2000 кв. метров. Скалодром, тюбинг, лабиринт, вулкан, батут, троллей, веревочный парк, малышковая зона, а также полноценное семейное кафе и комнаты для празднования детских дней рождения – все это будет представлено в новом парке. И что самое приятное – родители могут развлекаться здесь вместе с детьми.
Дети всегда хотят делать то, что нельзя дома или в гостях. А еще дети через впечатления и развлечения любят учиться новому и делиться этим с родителями. Мы учли все это и сделали место, где все это возможно, - рассказывает о сети парков приключений ее основатель Павел Ковшаров. - Формат Zамании уже оценили жители Москвы и Подмосковья. Уверен, что и жители Кирова полюбят наш парк.
 
* Подробности акций узнавайте в магазинах третьего этажа ТЦ «Глобус» на Воровского, 135.

...

  • 0

Популярное

Последние новости