В Кировской области мужчина ломился в школу с ножом и ранил 17-летнего парня

В Кировской области мужчина ломился в школу с ножом и ранил 17-летнего парня613730pos.ucoz.ru

ЧП случилось во время осеннего бала в школе

В пятницу, 16 ноября 2018 года, в поселке Октябрьский Мурашинского района 32-летний мужчина с ножом напал на 17-летнего парня. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.

В полиции рассказали, что ЧП случилось около школы в 19 часов.

32-летний неработающий в состоянии опьянения угрожал физической расправой 17-летнему юноше и ударил его ножом в область головы. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровья», - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Как рассказали местные жители, конфликт между школьником и 32-летним мужчиной начался во время осеннего бала в школе.

В школу пришел пьяный родственник одной из учениц 10 класса школы и попросил, чтобы ему привели эту девочку, ломился в двери запасного выхода в актовый зал. Угрожал. Администрация школы попросила детей оставаться в школе и вызвала полицию. Паники не было, дискотека продолжалась. 17-летний Е. вышел на улицу, его подозвал пьяный родственник ученицы и у крыльца школы ударил его ножом. Приехала полиция. Ситуацию контролировала администрация школы. Детей отпускали с дискотеки только с родителями - рассказал источник, близкий к ситуации.

Также источник сообщил, что 32-летний нападавший был судим за убийство. Подозреваемый сейчас находится на свободе. Однако за нападение на школьника он может вновь отправиться в колонию на срок до двух лет.

17-летнему пострадавшему оперативно оказали помощь, его жизни ничего не угрожает. Обстоятельства происшествия устанавливаются, расследование дела продолжается. 

Ранее мы писали, что в Кировской области 21-летний парень погиб после удара бутылкой по голове.

...

  • 0

Популярное

Последние новости