Кировский театр получил две награды престижной премии

Кировский театр получил две награды престижной премии

"Театр на Спасской" наградили в двух номинациях

В четверг, 8 ноября, жюри премии OFFSTAGE Awards назвало лучшие проекты в области театрального маркетинга в России за сезон 2017-2018 года в восьми номинациях. "Театр на Спасской" занял третьи места в двух из них:

  • Лучшая рекламная кампания спектакля 
  • Лучший образовательно-просветительский проект 

В финал премии в номинации "Лучшая рекламная кампания спектакля" "Театр на Спасской" вошел с проектом "Театральное приключение "Наша тема". Вместе с "Театром на Спасской" за победу в этой номинации боролись Московский театр Луны и Пермский академический Театр-Театр. А в номинации "Лучший образовательно-просветительский проект" кировский театр юного зрителя участвовал с проектом «Сказки для Мартина». За победу в этой номинации с театром соревновались Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко и театр Модерн. 

На торжественной церемонии награждения, которая прошла в праздничной обстановке в одной из гостиниц, победителям были вручены дипломы, памятные знаки, букеты и подарки от спонсоров.

 

Всего на участие в премии было подано более 80 заявок со всей страны. Победителей определяло представительное жюри, куда вошли:

  • Вадим Ваньков, директор департамента информационного и цифрового развития Министерства культуры
  •  Олеся Максимова, главный редактор портала Культура.РФ
  •  Валерий Яков, главный редактор журнала «Театрал»
  •  Николай Фомичёв, руководитель программы «Афиша» телеканала «Культура», и другие эксперты 

В "Театре на Спасской" отметили:

Эта премия призвана отметить успехи тех, чья работа, на первый взгляд, не очень-то заметна: не творческой команды театра, не режиссёров и артистов, а тех, кто продвигает спектакль, кто строит мосты между театром и зрителем, кто помогает им встретиться. Нам очень приятно, что маркетинговые проекты театра отмечены на федеральном уровне и что в одних номинациях с нами выступали такие именитые театры. Надеемся, что эта победа станет для нас импульсом к новым идеям и проектам, которые привлекут в театр новых и новых зрителей. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости