Жители Кирова собрали спортивный инвентарь для детского дома

Жители Кирова собрали спортивный инвентарь  для детского дома

Итоги благотворительной акции "Делай Добро"

Портал progorod43.ru совместно с компанией «Ферон» подводит итоги благотворительной акции «Делай Добро». И говорит спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв поддержать подарками Великорецкий детский дом-интернат! В ней приняло участие более десятка горожан.

Стоит напомнить, что в течение всего октября каждый желающий мог сделать доброе дело и помочь детям. Кировчане с удовольствием приносили спортивный инвентарь в редакцию Progorod43.ru, в котором нуждаются воспитанники детского дома: волейбольные мячи, скакалки, обручи, наборы для тенниса, гантели, а кто-то принес даже роликовые коньки. 

Весь инвентарь, который принесли жители Кирова, в скором времени отправится в Великорецкий детский дом-интернат, где непременно будет передан в руки ребятишек.

Благодарим за организацию акции нашего генерального партнера - ООО «Ферон», производитель препарата «Виферон».

О производителе препарата акции:

ВИФЕРОН® – это комплексный противовирусный иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия для детей и взрослых. Оригинальная формула препарата включает в себя сочетание интерферона альфа-2b и высокоактивных антиоксидантов (витаминов С и Е). Применяется наружно и выпускается в форме суппозиториев, мази и геля.

Препараты ВИФЕРОН разработаны в результате фундаментальных исследований, показавших, что сочетание интерферона и антиоксидантов усиливает эффективность проводимого лечения. Широко применяются в педиатрии, неонатологии, гинекологии (в том числе и для лечения беременных женщин с 14-й недели гестации), дерматологии, урологии, терапии и инфектологии. Противовирусный и протективный эффект интерферона.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

...

  • 0

Популярное

Последние новости