Естественная улыбка: без боли, аллергии и дискомфорта

Естественная улыбка: без боли, аллергии и дискомфорта

Новый шаг в несъемном протезировании

Если вы ищете эстетичный способ восстановить улыбку с минимальными потерями для здоровых зубов, попробуйте протезирование безметалловыми коронками из пресс-керамики. Этот новый способ уже испытали пациенты медицинского центра «Эдельвейс» и остались довольны результатом. Давайте разберемся, почему стоит выбрать именно эту методику.
  1. Безметалловая коронка из пресс-керамики исключает риск развития гальваноза. Это серьезное заболевание вызывается неудачным сочетанием металлов в зубных протезах, приводит к воспалению десен и даже может стать причиной появления злокачественных образований в полости рта.
  2. Материал коронки не вызывает аллергии. Он совместим с тканями организма, а значит, риск воспаления сводится к минимуму.
  3. При подготовке к установке сошлифовывается минимум тканей зуба, переход к коронке не заметен, изделие прилегает идеально!
  4. Цвет полностью соответствует натуральному. Отличить живой зуб от искусственного практически невозможно.
  5. Безметалловая коронка прочна и долговечна, она отлично переносит механическое давление, а значит, ношение протеза не доставляет дискомфорта. При правильном уходе он прослужит более 10 лет. Методика позволит вам обрести здоровую и красивую улыбку
Сколько стоит?
Средняя стоимость протезирования безметалловыми коронками в Кирове составляет 18000 рублей. Медицинский центр «Эдельвейс» предлагает вам более выгодное предложение! Воспользуйтесь купоном до конца ноября и получите услугу по специальной цене!

До конца ноября протезирование безметалловыми коронками из пресс-керамики «под ключ» всего 8800 руб. за один зуб.

Контакты
ул. Калинина, 40,   
т. 32-57-57,

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Лицензия №ЛО-43-01-002825 от 11.07.2018

...

  • 0

Популярное

Последние новости