5 причин выбрать каркасную баню

5 причин выбрать каркасную баню

Почему кировчане доверяют этой технологии строительства

Каркасное строительство давно зарекомендовало себя с положительной стороны. Оно отличается от других скоростью, отсутствием усадки, богатым выбором материалов. Брус, бревно, пеноблок, кирпич хоть и подходит для строительства русской бани, но требует к себе постоянного ухода и время от времени надлежащей отделки.
 
Экономичность
Каркасному строению не нужен массивный фундамент, потому что нагрузка на него в 6 раз меньше, чем у других аналогов. Такая технология строительства бани является наименее затратной.
 
Хранит тепло
Быстро протапливается и прогревается, хорошо держит тепло благодаря доскам и утеплению
 
Скорость строительства
Каркасная баня собирается в течение недели. А использовать постройку можно сразу же после завершения работ, так как не требуется время на усадку и сушку сруба.
 
Возможность строительства при минусовых температурах
Отличием «каркаса» от пеноблока и кирпича является то, что в нем отсутствуют «мокрые» процессы. Именно поэтому каркасное строительство возможно даже в зимних условиях.
 
Цена
Материал, используемый даже при минусовых температурах, практически не меняется и состоит из относительно простых и относительно не дорогих элементов.
 
При соблюдении технологии строительства и правильном уходе за ним каркасная баня прослужит вам не один десяток лет. Относительная легкость строения при сравнении с рублеными и каменными домами дополняется практически полной свободой при его планировании. Если вы мечтаете о теплой баньке, обратитесь в «Альфа-дом». Вы можете построить баню сейчас или сделать заказ на следующий год, но по старым ценам. Любой вариант профессиональные рабочие сделают для вас в кратчайшие сроки. При этом, заказывая каркасный вариант, вы можете сэкономить до 25 процентов.
 
Приходите по адресу ул. Ленина, 112 А, каб. 101, расскажите о своей бане мечты, а специалисты выполнят остальную работу сами.
 
Адрес: ул. Ленина, 112А, каб. 101
Телефон: 8 (8332) 21-16-75
Сайт: alfa-dom43.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости