Что обсуждают в Кирове: гибель мужчины на Зональном и открытие парка развлечений

Что обсуждают в Кирове: гибель мужчины  на Зональном и открытие парка развлеченийprogorod, zamania.ru, скриншот с видео из группы vk.com/ky43_ubezhishe

Главные новости за вчерашний день

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43 за среду, 17 октября. 

В Кирове готовится к открытию федеральный парк развлечений «Zaмания».

Известно, что открытие парка запланировано на весну 2019 года. Активити-парк займет площадь более двух тысяч квадратных метров на первом этаже торгового центра. О том, где будет находиться парк, читайте здесь.

17 октября в Керченском политехническом колледже произошел взрыв. По официальным данным, погибли не менее 10 человек, 50 человек пострадали. 34 человека госпитализированы с минно-взрывными ранениями.

Еще 15 человек могут находиться под завалами. Об обстоятельствах трагедии читайте в материале.

В среду, 17 октября 2018 года, в Кирове на улице Ленина загорелся автобус. ЧП случилось перед перекрестком улиц Ленина и Труда. На записи видно, что около дымящегося «пазика» стоят мужчины с огнетушителем. Видео – в публикации.

В среду, 17 октября 2018 года, в районе Зонального института на улице Ленина, 190а, жильцы дома обнаружили труп мужчины. Тело лежало на бетонном покрытии около дома. 

В подъезде многоэтажки до 10 этажа стены, пол и лестницы залиты кровью. Видео с места происшествия прислала читательница. Подробности – в материале.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости