Что обсуждают в Кирове: задержания в ЦДС и нелепое на улицах

Что обсуждают в Кирове: задержания в ЦДС и нелепое на улицах

По версии следствия, с 2012 года по август 2013 года ООО разработало программу «Мама, я пришел», которая позволяла взрослым следить за посещением ребенком школы, вести учет оплаты питания. На внедрение проекта выделили средства, он был реализован в городских школах.

Подозреваемый знал, что пилотный проект уже реализован и дополнительных расходов не потребует, поэтому он вместе с сообщниками присвоил оставшиеся средства в размере 20 миллионов рублей.

В региональном СУ СКР подтвердили информацию о задержании Анатолия Ганьбы. Там заявили, что уже возбуждено уголовное дело по статье "Хищение имущества в особо крупном размере".

Мужчина пришел в госте к женщине, они выпили, после чего та вышла из дома, при этом закрыв гостя внутри. Мужчина не захотел оставаться запертым и решил выбраться из квартиры: он прыгнул с 5 этажа.

Из-за болевого шока пострадавший не сразу понял, что травмировал руку, ногу, бедро. По его словам, он почувствовал лишь тошноту. Мужчина самостоятельно поднялся на 5 этаж, где встретил хозяйку квартиры.

Прибывшие медики диагностировали перелом левой руки, травмы ноги и бедра, его госпитализировали.

На среду, 10 октября 2018 года, МЧС по Кировской области объявило предупреждение.

По данным ведомства, в Кирове и области ожидаются кратковременные дожди и ветер с порывами до 18 метров в секунду.

Синоптики ЦГМС напоминают, что с 9 по 11 октября регион находится в зоне действий циклонов и антициклонов. В четверг, 10 октября, ночью в городе и области ожидается -2...+3 градуса, днем от +6 до +11 градусов. В четверг, 11 октября, ночью от +2 до +7 градусов, днем от +5 до +10 градусов.

Кировчане публикуют в соцсетях нелепые «объекты», которые встречают на улицах города. Мы сделали подборку таких экспозиций, найденных объективами камер жителей.

Еще фото -  здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости