Что обсуждают в Кирове: пол в детском саду и ремонт дворов

Что обсуждают в Кирове: пол в детском саду и ремонт дворовфото из открытых источников

Главные новости Кирова за вчерашний день

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43 за субботу, 6 октября. 

Открытие манежа в Вересниках отложили на неопределенное время. Об этом заявил губернатор Кировской области Игорь Васильев. Губернатор рассказал, что задержка не связана с техническими проблемами, кировские власти ожидают, когда глава «Газпрома» Алексей Миллер сможет приехать на открытие. Точной даты пока не называют. 

Информация о том, что в детском саду № 129 в Кирове провалился пол, появилась в группе «Злой кировчанин». Автор поста сообщил, что ремонтные работы в детском саду идут с лета. Фото и сообщение в соцсетях прокомментировали в администрации города. В ведомстве уточнили, что провал образовался на первом этаже детского сада, рядом с лестницей: 

6 октября на улице Производственной возле дома №10 произошло ДТП: иномарка провалилась в неогороженную яму на тротуаре. На кадрах видно, что иномарка Toyota Land Cruiser Prado угодила в ремонтируемый неогороженный участок тротуара.

В Кирове продолжается прием заявок на ремонт дворов в 2019 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018 - 2022 годы». Информацию опубликовали на сайте администрации города. Власти напомнили, что письменные заявки принимаются до 2 ноября в территориальных районных. Для того чтобы принять участие в программе, необходимо собрать пакет документов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости