Девушка покурила кальян и попала на штраф в 15 000 рублей

Двадцатилетняя кировчанка хранила крупную партию наркотиков

 

Кировчанка купила курительную смесь, чтобы в одиночку насладиться приобретением. Она расплатилась с неизвестным продавцом через терминал, положила на указанный номер телефона сумму в размере 700 рублей.

 

Так она приобрела смесь, содержащую производное фенилацетилиндола, количеством 0.13 грамма, что является крупным размером.

Девушка, поместив наркотик в карман, приехала к себе в коммуналку, где часть наркотического средства употребила путем курения через кальян, а оставшееся наркотическое средство продолжила хранить в своей комнате, - сообщила помощник прокурора Ленинского района Екатерина Балыбердина.

Позже ее вычислили оперативники и подкараулили в подъезде на улице Левитана. При себе у наркоманки был 1 герметичный пакет с растительной массой серо-зеленого цвета и кальян для курения, все это лежало у нее в кармане пуховика. Съемную квартиру девушки также обыскали и еще нашли курительную смесь.

 

Суд учел, что кировчанка ранее не была судима и тот факт, что она признала всю свою вину. Нарушительнице закона дали штраф в размере 15 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости