Спортсменка из Кирова стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу в Китае

Спортсменка из Кирова стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу в Китаеvk.com/kazakovtceva_yulia

Юлия Казаковцева привезла из Китая две золотые медали

Спортсменка из Кирова, фитнес-модель Юлия Казаковцева стала чемпионкой в абсолютной категории на соревнованиях в Китае.

Международный турнир проходил с 17 по 22 сентября 2018 года в городе Сиан. Сначала Юлия одержала победу в своей категории.

А на следующий день взяла медаль и кубок в абсолютном зачете.

Организация была на высоте. Без задержек и опозданий. Все четко! Трансфер, повсюду организаторы, все люди отзывчивые, помогают, правда на английском говорят единицы. На церемонию закрытия собирались не спеша, а вот на выступления категорий пришлось краситься в автобусе, так как старты шли чуть раньше расписания (а это встречается крайне редко), - написала Юлия на своей странице "Вконтакте".

Юлия занимается спортом более 10 лет. На ее счету победы в международных и российских соревнованиях. После победы на чемпионате России в 2017 году Юлия дала интервью progorod43. Она рассказала, что занимается в зале 2 раза в день 7 дней в неделю по часу. Один час уходит на тренировки, второй час -  на позирование, потому что правильно поставленное позирование — это 80 процентов успеха на конкурсе. Интервью целиком читайте здесь.