В Кирове выбрали «Мисс и Миссис Фитнес»

За звание самой спортивной девушки города боролись 14 участниц

 

6 апреля прошел фестиваль красоты и здоровья «Мисс и Миссис Фитнес 2012». В мероприятии приняли участие 6 городских фитнес-клубов. Их представительницы во время дефиле представили жюри спортивную одежду и вечерние наряды, в интеллектуальном конкурсе блеснули умом, а в основной программе показали свои спортивные навыки. В командном зачете девушки представили свой фитнес-клуб, где еще раз продемонстрировали отличную физическую подготовку.

 

Борис Файбышенко и Анна Вишневская торжественно объявили об открытии фестиваля и пожелали участницам победы. Все девушки показали себя с самой лучшей стороны, что вызвало споры у жюри в присуждении главного приза.

 

В номинации «Мисс Фитнес-образ» победила Надежда Стяжкина, она получила специальный приз от газеты «Pro Город» - сертификат в спортивный магазин.
Победительницей в номинации «Мисс Фитнес» стала Елена Мулина, а в номинации «Миссис Фитнес» – Елена Демина. Они получили главные призы фестиваля —  сертификаты на путешествия.

 

- Сложностей с подготовкой к конкурсу у меня особых не было, так как я занимаюсь спортом с детства, а в фитнес-клубе последние 7 лет регулярно, - делится впечатлениями «Миссис Фитнес 2012» Елена Демина. - До конкурса я почти не волновалась, была всегда бодра и весела, поддерживала всех девочек. Легкая доля волнения пришла, когда вышли на сцену на первый выход. Но при первом же шаге на подиум все тревоги улетучились, я вышла и показала свои спортивные навыки, возможности и физическую подготовку. Сам конкурс вызвал у меня массу положительных эмоций. Был командный дух и желание показать красивое выступление городу!

...

  • 0

Популярное

Последние новости