Кировский Ромео приехал к любимой на автоподъемнике

Девушка поспешила умыкнуть избранника в квартиру

Второго апреля около 18 часов наш читатель Александр Ямшинин возвращался домой из гаража и увидел у дома по Кирпичной, 14 интересную картину.

 

К зданию подъехал автоподъемник, молодой человек, который там находился, взобрался в люльку, его подняли на уровень третьего этажа. Балконную дверь открыла невероятно счастливая девушка, юноша подарил ей огромный букет из всевозможных цветов, потом они поцеловались через перила неоднократно, он перелез с автоподъемника на балкон, и она умыкнула его в квартиру.

- Пока все это происходило, на улице, как ни странно, кроме меня и двух старушек никого не было. Они от удивления стояли с открытыми ртами, - рассказал Александр Ямшинин. - Приятно, что в наше время некоторые люди совершают такие романтические поступки и проявляют так свои чувства!

Свидетелями своеобразного признания в любви стали и супруги Немятых, они наблюдали эту картину из окна своей квартиры на втором этаже.

Мне муж сказал, что к нашему дому приехал какой-то дурак с букетом цветов, - сообщила Людмила Немятых. - Я спросила, почему дурак-то, ведь это так красиво и необычно — подняться на уровень третьего этажа с цветами на автоподъемнике!

Как нам удалось выяснить, за аренду автоподъемника кировчанин заплатил полторы тысячи рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости