Шесть звезд театра и кино выйдут на сцену «Родины»

Шесть звезд театра и кино выйдут на сцену «Родины»предоставлено рекламодателем

Одни из самых популярных актеров везут в Киров премьерный спектакль

О том, что богатые тоже плачут, в очередной раз убедятся все те, кто любит и уважает театральное искусство. 12 октября в ДК «Родина» пройдет спектакль «Синдром счастья, или Ложь по контракту», после которого зритель, несомненно, придет к выводу: не в деньгах счастье. За несколько недель до премьеры мы выяснили самые важные подробности этого культурного события.
 
1. Каждый артист — звезда! Кто не знает остроумных и искрометных актеров Романа Мадянова, Николая Добрынина, Людмилу Артемьеву, Галину Петрову? Они уже приезжали в Киров со спектаклями, но в «Синдроме счастья» популярные и любимые артисты предстанут в необычном для себя амплуа. В спектакле также заняты Агния Кузнецова и Илья Соколовский.
2. И смех, и слезы, и любовь! «Синдром счастья» - авантюрная комедия. Порой зрители аплодисментами заглушают голоса актеров,так как вовремя не могут остановится и смеются до слез! Спектакль воспринимался легко, ведь он несет простую и понятную истину: настоящую дружбу и любовь нельзя купить за деньги!
 
3. Браво декораторам! Зрителей поразит количество и красочность костюмов. Действительно, постановщики постарались над внешним обликом действия.
Отзывы зрителей
Сколько звезд на одной сцене! Артемьева, Соколовский, Добрынин показали себя во всей красе! Просто обожаю Мадянова, играет блестяще!
Хохотала от души! Люблю этих актеров, в каждом фильме и в каждом спектакле они отдаются творчеству на сто процентов. Добрынин, конечно, уникальный актер! Не пропускаю ни одного спектакля с ним.
Дети на серебряную свадьбу подарили нам с мужем билеты на этот спектакль. Мы не только отлично провели время, отдохнули душой, но и убедились в очередной раз, что главное в жизни каждого –семья. И как же хорошо, что у нас есть дети и внуки!
Важно! Где купить билет? Электронный билет можно приобрести прямо сейчас на сайте art-gastroli.ru
Кассы работают: Филармония, ТЦ Европейский, ТЦ Глобус, ТЦ Green Haus, ТЦ Время простора
Справки по телефонам: (8332) 998-000, 76-00-15

Важно! Спектакль «Синдром счастья, или Ложь по контракту» пройдет 12 октября в ДК «Родина». Начало в 19.00. Цена билетов от 1000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости