В Кирове через Интернет выберут лучшего врача

​Впервые стартует интернет-номинация «Спасибо, доктор!»

С начала прошлого года на официальный сайт департамента здравоохранения Кировской области поступило более двухсот благодарностей от пациентов в адрес медицинских работников больниц региона. Рубрика «Благодарности от пациентов» приобретает все большую популярность и ежедневно на сайт поступают все новые истории о докторах, которые помогли выздороветь, спасли чью-то жизнь или просто запомнились пациенту необыкновенной добротой, - сообщают в пресс-службе департамента здравоохранения.

В ближайшее время на сайте medkirov.ru. можно будет не только высказать слова благодарности врачам и медсестрам, но и принять участие в интернет-голосовании за любимого доктора.

 

Хотите номинировать своего доктора? До 26 апреля отправьте на электронную почту pressa@medkirov.ru имя и место работы врача, а также отзыв о нем. Сообщение необходимо присылать с пометкой «Спасибо, доктор!». К 30 апреля будет сформирован окончательный список конкурсантов и на сайте департамента начнется голосование. Оно продлится до 10 июня. Победитель будет объявлен на торжественном вечере, посвященном Дню медицинского работника, который в этом году будет отмечаться 17 июня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости