До школы в Урванцево пустили еще 2 автобуса

До школы в Урванцево пустили еще 2 автобусафото admkirov.ru

Движение будет синхронизировао с началом и окончанием уроков

По просьбам родителей до новой школы в микрорайоне Урванцево продлили еще два автобусных маршрута. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.  

Таким образом, на занятия в школу дети могут ездит по четырем автобусным маршрутам. Власти приняли решение организовать до школы № 26 движение всех четырех маршрутов (11, 14, 15, 16) – по специальному расписанию, синхронизированному с началом и окончанием уроков. 

Пожалуйста, пройдите и проедьте с вашим ребенком маршрут до школы, покажите самый рациональный и безопасный путь. Чтобы дети знали, к какому времени нужно прийти на остановку, на какой остановке сделать пересадку, в каком месте перейти дорогу, - высказался Илья Шульгин, глава администрации города. 

Напомним, открытие школы в микрорайоне Урванцево состоялось 1 сентября 2018 года. В учреждении расположены 45 учебных кабинетов, помещения для дополнительных занятий, читальный зал, компьютерный зал с выходом в интернет, актовый зал, современный медицинский кабинет, пищеблок. Одним из новшеств в образовательной системе региона в этом году станет использование электронных учебников. Учителя школы № 26 уже начали их апробацию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости