В Кировской области при пожаре в жилом доме чуть не погибла семейная пара

В Кировской области при пожаре в жилом доме чуть не погибла семейная параГУ МЧС по Кировской области

В огне сгорела кровля, обгорели стены

6 сентября в Фаленском районе произошел серьезный пожар в селе Николаево, там загорелся жилой дом. Информацию сообщили в региональном ГУ МЧС.

Очевидцы сообщили, что пожар произошел около 20.30. В доме заморгала лампочка, 47-летний хозяин вышел в сени, чтобы проверить, в чем дело. Он и заметил стремительно разгоравшийся огонь.

Мужчина вернулся за супругой, они едва успели выбежать на улицу. Пока они пытались выбраться, у женщины загорелась одежда, она получила серьезные ожоги. Мужчина также получил травмы. Женщину отправили в больницу, хозяин дома от госпитализации отказался.

В результате пожара сгорели кровля дома и пристроя, обгорели стены. Огонь тушили два пожарных расчета, добровольцы и команда муниципальной пожарной охраны.

На данный момент материальный ущерб уточняется. Причина пожара устанавливается. Наиболее вероятная версия — короткое замыкание электропроводки.

Напомним, что еще один серьезный пожар произошел 31 августа в Коминтерне, там загорелась квартира. Жители квартиры успели эвакуироваться, но сами комнаты, а также все имущество сгорели. О том, как помочь семье с двумя детьми, которые накануне учебного года оказались на улице, читайте в материале. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости