Известна дата первого показа фильма "Временные трудности" в Кирове

Известна дата первого показа фильма "Временные трудности" в КировеКинопоиск

Родной город на большом экране кировчане увидят совсем скоро

Фильм «Временные трудности», который снимали в Кирове, выходит в прокат на следующей неделе.

Мы получили очень много звонков от тех людей, кто принимал участие в съемочном процессе «Временных трудностей». Все они хотели узнать, когда же фильм появится в Кирове. Теперь дата точно известна: 13 сентября, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера фильма.

По словам организаторов показа, билеты на фильм можно уже купить на сайте и в кассах кинотеатра. Стоит отметить, что для коллективных заявок предусмотрена специальная цена.

Напомним, что съемки фильма «Временные трудности» проходили весной прошлого года в Кирове. По словам режиссера фильма Михаила Расходникова, практически все кировские локации вошли в итоговую версию картины. Кировчане смогут увидеть родной город на большом экране. Это станция Киров-2, жилые дома в центре города, «Кировский машзавод 1 Мая», школа №58, кировский перинатальный центр, - пояснили создатели фильма.

Главные роли в фильме исполнили Иван Охлобыстин, Виктория Соловьева и Риналь Мухаметов.

О фильме.

У Саши Ковалева была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности». Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости