Рецидивист из Кировской области задушил мать пятерых детей после общения на сайте знакомств

Рецидивист из Кировской области задушил мать пятерых детей после общения на сайте знакомствvk.com/dmitrii0502

Мужчина задушил свою подругу в приступе ревности

Во Владимирской области произошло страшное убийство: уроженец Кировской области задушил свою любовницу - мать пятерых детей, с которой он начал общаться на сайте знакомств. Затем он свел счеты с жизнью. Подробную историю случившегося описали на портале Life.

Кировчанин Дмитрий и многодетная мать Марина познакомились в интернете в мае 2018, некоторое время они хорошо общались, а затем решили встретиться лично, первая встреча состоялась в середине июня: Дмитрий приехал к Марине в город Вязники во Владимирской области. Они пообщались всего день, дальше мужчина уехал в Московскую область по работе.

Позже Марина захотела разорвать отношения с новым ухажером, ей показалось, что что-то не так. И действительно, как выяснилось позже, мужчина давно имел проблемы с законом и женщинами, он пугал знакомых чрезмерной агрессией и навязчивыми идеями.

Трагедия произошла во время их второй встречи, в ночь с 31 августа на 1 сентября в двухкомнатной квартире, где жила женщина, ее брат и пятеро детей (от 10 месяцев до 5 лет). Взрослые втроем провели вечер на кухне в спокойной обстановке, после чего Марина уложила детей и отправилась в отдельную комнату с кавалером. Утром 1 сентября брат обнаружил тело сестры, кировчанина в квартире уже не было.

На место прибыла полиция, эксперты установили, что девушку задушили. Брат Марины предположил, что ревнивый кавалер не смог смириться с тем, что девушка решила расстаться с ним. 

Тело Дмитрия нашли спустя некоторое время в одном из заброшенных домов близлежащей деревни, из его груди торчал нож, который он прихватил из дома любовницы. 

Несмотря на смерть главного подозреваемого, Следственный комитет возбудил уголовное дело об умышленном убийстве и будет его расследовать до конца. В первую очередь будут назначены различные экспертизы, в том числе посмертная психолого-психиатрическая.

На счету кировчанина уже несколько криминальных дел, он занимался грабежами, мошенничествами, у него было много долгов. Ранее он был судим за угрозы убийством своей бывшей девушке. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости