В центре Кирова сгорел жилой дом: в квартирах находилось 3 человека

В центре Кирова сгорел жилой дом: в квартирах находилось 3 человекаvk.com/ky43_ubezhishe, скриншот видеозаписи

Очевидцы рассказали, что дом загорелся с нежилого конца

В центре Кирове произошел очередной пожар в деревянном доме. Видеозаписи с места происшествия появились в паблике "КУ43", информацию также подтвердили в МЧС по Кировской области.

Известно, что пожар произошел ночью 25 августа в деревянном доме по адресу улица Свободы 80 около 1.30. На место немедленно прибыла спасательная группа. С огнем боролось 33 человека и 12 единиц техники. В результате обгорела крыша и обшивка стен на площади 20 квадратных метров. Причины пожара устанавливаются. Не исключено, что дом могли поджечь.

Очевидцы сообщили, что возгорание началось с нежилого конца дома: деревянная конструкция полузаброшена, но там все еще живут люди. В момент пожара они находились в своих квартирах. О пострадавших и погибших в пожаре пока не сообщается. Местные рассказали, что огонь чуть было не перекинулся на их дома, которые расположены по соседству.

Напомним, что, по словам УМВД, за последние несколько месяцев в Кирове произошло 13 крупных пожаров. В основном горели нежилые деревянные дома. Местные жители уверены, что все это поджоги. Однако по происшествиям возбуждено всего одно уголовное дело по статье "Поджог"

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости