На Октябрьском проспекте появились билборды с изображением Екатерины Белых

На Октябрьском проспекте появились билборды с изображением Екатерины БелыхЕкатерина Белых

На баннерах рекламируется проект White News

В Кирове появились билборды с рекламой проекта White News, автором которого выступает супруга экс-губернатора Кировской области Никиты Белых.

Баннер разместили на Октябрьском проспекте в районе сельскохозяйственной академии. На билборде изображено три человека: Екатерина Белых, Юлия Перепелова и Андрей Мишонов, адвокат из Москвы. Вероятно, они также являются авторами telegram-канала.

Канал White News позиционирует себя как проект честных новостей. Аккаунты созданы в двух социальных сетях - Telegram и Instagram. Чаще всего авторы пишут на правозащитную тематику.

Это не просто информационный ресурс, телеграм-канал или сайт, а общность людей: журналистов, репортеров, адвокатов, служителей закона, корреспондентов, продюсеров, пиарщиков, прокуроров, даже сотрудников правоохранительных органов и просто неравнодушных людей, - рассказывает Екатерина Белых в интервью изданию Newsler.

Напомним, что 28 августа Екатерина Белых приедет в Киров. Супруга главы региона будет заканчивать у нас в городе фильм о своем муже и решать личные вопросы. Кроме этого, она с командой планирует посетить Кирово-Чепецк.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости