Пьяный кировчанин обокрал автомойку, пока ее работники спали

Пьяный кировчанин обокрал автомойку, пока ее работники спалиprogorod

Мужчина украл ноутбук и два сотовых телефона

В Кирове пьяный мужчина обокрал автомойку, пока ее работники спали. Информацию сообщили в пресс-службе прокуратуры Первомайского района.

Известно, что кировчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прогуливался по городу. Он зашел в автомойку, чтобы попросить закурить, но сотрудники предприятия спали. Тогда мужчина воспользовался ситуацией, обшарил помещения и вынес с автомойки ноутбук и два сотовых телефона на сумму 26 тысяч рублей.

Мужчину задержали по горячим следам, украденное имущество изъяли. Кировчанин сразу сознался в содеянном и помог следствию в расследовании преступления. 

Над мужчиной состоялся суд. Его признали виновным. С учетом того, что мужчина содействовал следователям, ему назначили 288 часов обязательных работ. Так как осужденный уже отсидел какое-то время, его отпустили в зале суда.

Напомним, что 21 августа произошла еще одна кража: бомж вынес из здания университета на улице Ленина технику на 50 тысяч рублей.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости