Подросток из Кировской области вынес из магазина одежды на 18 тысяч рублей

Подросток из Кировской области вынес из магазина одежды на 18 тысяч рублейvk.com›zlo43, к происшествию отношения не имеет

Подросток обокрал магазин спортивной одежды

В Липецкой области подросток-кировчанин обокрал спортивный магазин на сумму более 18 тысяч рублей. Информацию подтвердили в МВД по Липецкой области.

Известно, что инцидент произошел в селе Доброе близ Липецка в период с 18 по 20 августа. Несовершеннолетний житель Кировской области обокрал магазин спортивной одежды. Подросток проник в магазин через окно, затем он похитил одежду на общую сумму 18 650 рублей.

20 августа с заявлением в полицию обратилась 34-летняя женщина. Оперативная группа задержала подозреваемого - неработающего несовершеннолетнего жителя Кировской области. Дальнейшим расследованием занимается местная полиция.

Напомним, что в декабре 2017 года в Кирове задержали злоумышленника, который по чужому номерку пытался украсть дорогую куртку.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости