В честь открытия нового книжного магазина в Кирове разыграют электромобиль

В честь открытия нового книжного магазина в Кирове разыграют электромобильпредоставлено рекламодателем

В торговом центре «Баско» начинает работать книжный магазин «Территория»

1 сентября вы можете стать обладателем электромобиля и других призов. Розыгрыш состоится на 1 этаже торгового центра «Баско». Здесь открылся новый книжный магазин «Территория», а также начинает работу оптово-розничная база «Улисс».
 
Праздник. 1 сентября в 13.00 на 1 этаже торгового центра «Баско» состоится праздник с детскими аниматорами, конкурсами и мастер-классами. Ярким завершением праздника станет большой розыгрыш призов. Чтобы стать его участником, нужно совершить покупку от 700 рублей в книжном магазине «Территория» или оптово-розничной базе «Улисс» до 14 часов 30 минут 1 сентября 2018 года. Взамен вы получите купон участника.
Акции. В честь открытия вас также ждут акции. При покупке товаров от 300 рублей в «Улиссе» вы получаете скидку 15 процентов и золотую карту покупателя в подарок. В магазине «Территория», совершив покупку на 500 рублей, вы получаете ту же скидку и подарок-сюрприз.
Что такое «Территория»? В новом книжном магазине вы найдете огромный выбор художественной литературы, отечественной и зарубежной, а также детской. Большой выбор книг по саморазвитию личности, психологии, искусству, культуре, бизнес-литературе. Всегда в наличии новинки и хиты продаж. Помимо этого здесь можно купить учебную литературу и товары для творчества. Весь ассортимент для вашего удобства разбит по категориям. А родители оценят наличие детского уголка: пока вы совершаете покупки, малыш может присесть порисовать. Отдельное преимущество — удобная большая парковка обновленного торгового центра.
Оптово-розничная база «Улисс» - канцтовары. Здесь вы найдете широкий ассортимент канцтоваров от самых известных мировых производителей. Ручки, тетради, блокноты, ежедневники, альбомы для рисования, карандаши, ранцы, а также другие товары, без которых невозможно представить учебный процесс и работу в офисе. И все это — по оптовым ценам, которые можно снизить еще за счет скидочных карт «Улисс». Они, кстати, будут действовать и в книжном магазине «Территория».
 
Контакты:
ТЦ «Баско», Воровского 107, 1 этаж
Тел. (8332) 63-30-70 — книжный магазин «Территория»
Тел. (8332) 63-10-70, 63-20-70 - оптово-розничная база «Улисс»
Группа ВК https://vk.com/ulisskirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости