Цветущие машины и Пасегово для местных: на что жалуются в районах Кировской области

Цветущие машины и Пасегово для местных: на что жалуются в районах Кировской областифото из открытых источников

10 сообщений кировчан из социальных сетей

Активность в соцсетях проявляют не только жители областного центра, но и жители других городов Кировской области.

Правда темы жителей из районных центров иногда отличаются от того, о чем говорят жители Кирова. 

Мы решили собрать свежие жалобы из разных социальных групп Кировской области. 

В Радужном на парковке Мира, 10 стоят уже полгода 4 машины, явно не нужные хозяевам. Колеса спущены, под днищем уже борщевик скоро вырастет. Автовладельцы, уберите куда-нибудь в другое место своих "красавиц".

 

Живу в Стрижах. Решил сходить в поликлинику, чтобы взять больничный лист (болит спина). Я просидел в очереди 2 часа, из кабинета вышла медсестра и сообщила, что врач больше не принимает, а с претензиями стоит обратиться в регистратуру. В регистратуре на вопрос "В какой очереди еще два часа посидеть?" послали к заведующей. Вот такая у нас поликлиника!

 

Была свидетельницей хамского отношения санитарки гинекологического отделения Нолинской ЦРБ. Она не только грубо разговаривала с посетителями, но и швыряла тарелки с едой. Каждый выбирает работу себе сам, а вам, женщина, наверно, лучше сидеть дома и так ругаться на свою семью. 

 

У нас в Пасегово очень много приезжих появилось. И без вас нам мест мало и в садике, и в школе! Едут и едут! Что вам всем надо у нас, медом намазано?

 

Самая крупная сумма в квитанции ТСЖ "Содержание общего имущества". За что такие сборы, господа? Что вы такого делаете, чтоб вам столько платить?

 

На Даниловском кладбище в Слободском с участка, где похоронены мои близкие, выкопали многолетние цветы. Мерзко воровать у мертвых.

 

В Нововятске на улице Пушкарева у библиотеки образовался провал. Я сообщил об этом в нашу управляющую компанию. Через 10 дней яму засыпали, но после небольшого дождя земля вновь обвалилась. Снова позвонил в управляющую. Говорят, что заявка выполнена и никто к нам больше не приедет, чтобы помочь.

 

В Омутнинске убрали качели, которые были построены не по ГОСТу. А взамен детям ничего не поставили.

 

Автомобилисты, будьте аккуратны! В районе кладбища в Орлах у дороги бегает лось. Выскакивает на дорогу!

 

В Радужном активизировались воры. С клумбы у дома 4 по улице Конституции унесли розу и хосту. Бессовестные люди.

...

  • 0

Популярное

Последние новости