Что обсуждают в Кирове: ДТП на Октябрьском проспекте и танцы на машине

Что обсуждают в Кирове: ДТП на Октябрьском проспекте и танцы на машине

Главные новости вчерашнего дня

Самые просматриваемые новости на портале progorod43 за вчерашний день в одном материале.

У Танка Audi сбила пешехода: от удара у мужчины разорвало руку

Авария произошла в 3:10 у Танка. 22-летний водитель иномарки сбил 32-летнего мужчину. Пешеход получил тяжелые травмы. 

Мужчина сильно ударился правой стороной. У него закрытые переломы, открытые вывихи, рваные раны и серьезная травма руки. В видео в программе «Место происшествия» сообщается, что у пострадавшего от удара разорвало руку. 

По словам очевидцев, происшествию предшествовала ссора мужчины и женщины:

Живу в доме напротив, в 3 часа ночи эту нетрезвую пару, бурно выясняющую отношения на весь Октябрьский проспект, было слышно очень хорошо. Из-за деревьев не было ничего видно из окна, но, судя по звукам, после долгих споров мужчина сам бросился под колеса проезжающего мимо авто. Водитель ни в чем не виноват.

Поисками Светланы З., матери двоих детей, занимались и волонтеры, и полиция. Нашли женщину полицейские. Как рассказал источник, близкий к ситуации, жительница Малмыжа проводила время с подругами.

Вестей о местонахождении женщины не было более 3 суток.

ЧП произошло еще в конце июля 2018 года во дворе дома № 208 по улице Володарского. Известно, что сначала девушки выпивали в компании в одной из квартир девятиэтажки. Рано утром кировчанки вышли во двор и решили продолжить вечеринку. 

На записи видно, как сначала они пытаются ногами сбить зеркало у машины, потом одна из них забирается на крышу машины и начинает танцевать. Во время танцев подруги вторая девушка не оставляет попыток и продолжает отрывать зеркало. Видео - в материале.

Как сказано в бумаге, региональный департамент финансов нашел ошибку в расчете зарплаты в Кирове за 2016 год. Из-за ошибки преподавателям переплатили 1 рубль 73 копейки, поэтому теперь эти деньги просят вернуть. В администрации города подтвердили, что заявление не фейк. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости