Видео: в Кирове девушки танцевали на крыше чужой машины, а потом пытались ее разбить

Видео: в Кирове девушки танцевали на крыше чужой машины, а потом пытались ее разбитьскриншот vk.com/mash

Сейчас девушек ищет владелец поврежденного авто

Видео, на котором девушки пинают припаркованную машину и танцуют на крыше авто, появилось на канале Mash.

ЧП произошло еще в конце июля 2018 года во дворе дома № 208 по улице Володарского. Известно, что сначала девушки выпивали в компании в одной из квартир девятиэтажки. Рано утром кировчанки вышли во двор и решили продолжить вечеринку.

На записи видно, как сначала они пытаются ногами сбить зеркало у машины, потом одна из них забирается на крышу машины и начинает танцевать. Во время танцев подруги вторая девушка не оставляет попыток и продолжает отрывать зеркало.

О том, что их действия попали на камеру уличного видеонаблюдения, скорее всего, нарушительницы не догадывались. Сейчас девушек ищет владелец поврежденной иномарки.

Юрист Ярослав Михайлов отметил, что в случаях подобной порчи чужого имущества действия злоумышленниц квалифицируются по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений». Если будет установлено, что девушки совершили это из хулиганских побуждений, это влечет наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишения свободы на тот же срок.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости