«Кировский ССК» вручил автомобиль самому ценному сотруднику на День строителя

«Кировский ССК» вручил автомобиль самому ценному сотруднику на День строителяпредоставлено рекламодателем
Ни одно крупное предприятие, а тем более то, под крылом которого трудится более 2 тыс. человек, не может существовать и развиваться без традиций. 
 
Прекрасным примером этому является День строителя на Кировском ССК. 
Коллектив – самое ценное, что есть у нас на предприятии, - отмечает председатель совета директоров АО «Кировский ССК» Денис Крутихин. – Мы по праву гордимся своим коллективом, который способен выполнить любую задачу». 
Более 15 лет живёт традиция отмечать профессиональный праздник всем вместе и награждать лучших в своём деле! 
Как и полагается, на торжественной линейке были вручены почётные грамоты и благодарности лучшим сотрудникам от Министерства строительства Кировской области, Законодательного Собрания Кировской области, Администрации и Территориальных управлений города Кирова, а также от АО «Кировский ССК». 
 
Самыми ценными и долгожданными были две награды. 
За многолетний самоотверженный труд, персональную, весьма значительную надбавку к пенсии получил Сергей Александрович Стяжкин, работник арматурного цеха. На предприятии Сергей Александрович трудится с 2003 года. 
Лучшим из лучших, несомненно, достойным, пожалуй, самой главной награды стал Виталий Петрович Гончаров, сотрудник ремонтно-механического цеха. За свою трудовую деятельность Виталий Петрович зарекомендовал себя как ответственный, трудолюбивый работник, прекрасный наставник и очень хороший, отзывчивый человек. Именно он стал обладателем нового автомобиля! 
После официальной части коллектив предприятия ожидала насыщенная программа с зажигательными песнями группы «Turbo boys», танцами от команды «IRON.System of dance» и салютом, запомнившимся всему посёлку Радужный!

...

  • 0

Популярное

Последние новости