Светлану Сурганову разыграли в Кирове

На вокзале певице сообщали страшную новость: ее музыканты не доехали до нашего города

Выхожу я на перрон, как ни в чем не бывало, – рассказывает Светлана. — Ко мне походит мой pr-директор и говорит: «Свет,неприятность небольшая вышла! У нас барабанщика забрали в полицию в Нижнем Новгороде за плохое поведение...». Я впадаю в шоковое состояние. Как?!Сергей никогда не безобразничал, не скандалил, хороший скромный мальчик. Я давай обдумывать, как и что делать с концертной программой, что менять. Ну, совсем, загрузилась. И тут мне выдают: «А, с первым апреля тебя, Светочка!!!». Вот так весело начался денек в вашем городе. Кстати, ваш земляк Михаил Тебеньков (клавишник) не смог приехать в Киров, так как дает концерт вместе с хип-хоп исполнителем Ассаи в Москве. Можете гордиться Михаилом, он нарасхват!

В наш город Сурганова приехала другой: с новым альбомом «Увидимся скоро», с космическими мыслями, в необычном образе (белые волосы, очки, белая гитара). В отличие от прошлого года концерт сопровождался светомузыкой. На вопрос с чем связаны такие изменения, Сурганова незатейливо ответила:

Вот так получилось, что пришел в голову новый образ (я их себе сама придумываю). Так проще поймать контакт с космосом, с вселенной! Мне итак говорят, что я унесенная (смеется). Не удивляйтесь тому, о чем сейчас говорю.

Как и в прошлом году, поклонники подарили Сургановой желтые тюльпаны (любимые цветы артистки), поднесли традиционный бокал с коньяком — для разогрева связок. Кировский фан-клуб группы «Сурганова и Оркестр» организовал небольшую акцию, встретив музыкантов с надписью: «Киров вас любит». А в конце выступления в знак признательности фанаты организовали мини-флешмоб, надев серые перчатки на руки.

 

После концерта в гримерке Светлана призналась:

Очень рада тому, что в Кирове нас всегда так тепло встречают. Такая дружелюбная обстановка, даже со сцены уходить не хотелось. Пока не могу точно сказать, когда к вам еще приедем. Но с концертом ждите, возможно, с акустическим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости