Что обсуждают в Кирове: пьяного в форме полиции и ДТП с ребенком

Что обсуждают в Кирове: пьяного в форме полиции и ДТП с ребенкомфото Дарьи Пономаревой

Главные новости на портале за вчерашний день

Подборка самых просматриваемых новостей на портале progorod43 за субботу, 11 августа. 

В Кирово-Чепецком районе пропали 4 ребенка. Информация о поисках появилась в группе "Отряд по розыску несовершеннолетних «Первый»". 

Волонтеры начали поиски ребят. Разыскиваются Кутяков Иван, 16 лет. Турушев Прокопий, 15 лет. Вилисов Михаил, 17 лет. Двоеглазов Александр, 16 лет. Известно, что 10 августа 2018 года около 11:00 самовольно покинули школу-интернат в с. Бурмакино, с тех пор информации об их местонахождении нет.  

В Кирове у угонщиков украли похищенный ими автомобиль. Об этом сообщают в УМВД по Кировской области. В полицию обратился житель микрорайона Чистые пруды. На парковке у него угнали автомобиль ВАЗ-2115. Свой ущерб потерпевший оценил в 150 тысяч рублей. 

Злоумышленников нашли, и они согласились показать место, где спрятали машину. Однако, когда полицейские с подозреваемыми приехали к лесополосе у кладбища в Кирово-Чепецком районе, автомобиля там не было. Его угнали во второй раз. 

В пятницу, 10 августа, в Кирово-Чепецком районе сбили мальчика. Об этом сообщили родные пострадавшего в группе "Злой чепчанин".   Авария произошла на Казанском повороте. Родные просят помочь с поисками водителя и грозятся обратиться на программу к Андрею Малахову. 

В Кирове на видео сняли мужчину в форме полицейского, который был сильно пьян. Ролик появился в сообществе "Злой кировчанин".  

Ролик снимала женщина с ребенком. На видео видно, что мужчина в форме сотрудника полиции в очень пьяном состоянии пытался подняться по лестнице в здание, но оступился и упал. Встать без посторонней помощи он не смог. В пресс-службе УМВД прокомментировали видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости