Что обсуждают в Кирове: причина массовой аварии и метеопредупреждение

Что обсуждают в Кирове: причина массовой аварии и метеопредупреждение

Самые просматриваемые новости на портале progorod43 за вторник, 7 августа

Собрали в одном материале самые читаемые новости на progorod43 за вчерашний день. 

Жесткое ДТП на Советском тракте: на месте работает реанимация

Во вторник, 7 августа 2018 года, в Кирове на Советском тракте столкнулись Renault и Lada XRAY. Видео с места аварии в редакцию прислали очевидцы. 

ДТП произошло в 17 часов. От удара при столкновении Renault перевернулась. На место происшествия приехали спасатели и машина реанимации.

Машины сильно искорежены. Есть пострадавшие, - рассказал автор видео Алексей Клестов. 

Видео смотрите здесь.

МЧС объявило метеопредупреждение в Кировской области на среду

Управление МЧС России по Кировской области объявило метеопредупреждение в Кировской области на среду, 8 августа.

По данным Гидрометцентра, 8 августа 2018 года сохранится неустойчивая погода. Ожидаются грозы. В отдельных районах пройдут ливни, град. Местами порывы ветра до 14-19 м/с. 

Массовая авария у администрации города: у одного из водителей случился припадок

Авария произошла около 17:00 в районе дома по улице Воровского, 39. Участники аварии дали подробное пояснение сотрудникам ГИБДД, как произошла авария. Повреждения получили 6 машин. 

В районе перекрестка улиц Воровского и Карла Маркса 30-летний водитель автомобиля BMW, простояв несколько секунд, начал движение в прямом направлении, при этом немного смещаясь влево, в результате чего столкнулся с автомобилем Toyota RAV4. После чего BMW продолжил движение, при этом развернул автомобиль Toyota RAV4, отбросив его на «Шевроле Нива». BMW продолжил движение, совершив столкновение с машинами «Приора», RENAULT и Mitsubishi, - пояснили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области. 

Во время аварии водитель BMW потерял сознание. Очевидцы рассказали о состоянии мужчины после массовой аварии. 

У водителя случился приступ, точно не могу сказать какой, но предполагаю, что эпилепсии. Он начал задыхаться. Его вытащили из машины и помогли. Это у него первый приступ за всю жизнь, подтвердили его друг и он сам. Если бы не мужчины, с которыми мы его вытаскивали и откачивали, он бы так и захлебнулся слюной в машине, и всем бы было плевать, - рассказывает очевидец.   

В Кирове откроется супермаркет федеральной сети «Перекресток». Компания уже объявила о наборе работников на различные вакансии, сообщает ресурс Head Hunter. Напомним, что «Перекресток», наряду «Пятерочкой» и «Каруселью», входит в группу компаний X5 Retail Group.

Также в ноябре 2018 года в Кирове откроется гипермаркет "Макси". Какие магазины разместятся в ТЦ, читайте здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости