Победа комфорта — новые возможности дома в городской среде от компании «Железно»

Победа комфорта — новые возможности дома в городской среде от компании «Железно»

Дом нового поколения на Ломоносова — уникальный проект, в котором комфорт сочетается с инновационными технологиями

Квартира сегодня — это не просто квадратные метры, а пространство, в котором человек должен чувствовать максимальный комфорт. Для тех, кто предпочитает жизнь в городской среде, компания «Железно» предлагает квартиры в домах, построенных в соответствии с самыми высокими стандартами.

Дом на Ломоносова уникален своей архитектурой, которую прекрасно подчеркнет вечерняя подсветка фасада. Ваши гости, попав внутрь, с первых шагов будут поражены комфортом: места общего пользования и холл дома выполнены в современных материалах по оригинальному дизайн проекту.

Но комфорт важен не только внешний, именно поэтому застройщик «Железно» уделяет такое огромное внимание планировкам квартир. Среди множества вариантов «Умных планировок» любая семья точно найдет свою: есть квартиры с двумя санузлами, с мастер-спальнями, панорамными окнами и видами на парк, помещениями для гардеробных и даже с террасой, на которой вы сможете принимать гостей, устроить детскую площадку или проводить коктейльные вечеринки с друзьями. В доме предусмотрены помещения для велосипедов и колясочная, так что эти атрибуты займут свое место на общей территории, и не будут скрадывать квадратные метры вашей квартиры.

Тишина и спокойствие вам гарантированы: дом оснащен специальной системой вентиляции и фильтрации воздуха, поэтому для проветривания вам совсем не обязательно открывать окна и впускать городской шум внутрь.

Ваш переезд будет максимально комфортным - все квартиры доступны в трех видах отделки: базовой, финской белой или чистовой, выполненной по одному из 3 дизайн-проектов. Вы можете не тратить время и силы на ремонт, а сразу переехать в готовую квартиру, при этом стоимость отделки будет включена в ипотеку. В июле действует специальное предложение:

-50% на чистовую отделку квартир, плюс кухня и остекленная лоджия в подарок!*

Упростить процесс управления функциями дома, помочь сэкономить время и оптимизировать траты на содержание вашего жилища помогут «умные технологии», которые внедрены в проект дома на Ломоносова. Это системы видеонаблюдения, «умный лифт», который контролирует пассажиропоток и сокращает время ожидания, а также ваш личный мобильный дворецкий. Мобильное приложение «Мажордом» поможет вам управлять домом из любой точки мира, где есть интернет. Вы сможете регулировать температуру, отопление, считывать показания счетчиков, отправлять заявки в управляющую компанию, открывать и закрывать двери, давать гостевой доступ по номеру машины и даже общаться в чате с соседями! Для того, чтобы ознакомиться со всеми преимуществами дома на Ломоносова, менеджеры компании организуют презентации каждый вторник прямо на объекте. На презентацию ведется запись по телефону (8332) 555-888. Участники без подарков не останутся — вас ждет сертификат на бесплатный квадратный метр!**

Отдельно стоит сказать об окружении дома на Ломоносова:

  • На первом этаже расположен супермаркет, в 5 минутах ходьбы парк Победы, где вы сможете гулять и заниматься активными видами спорта, вблизи несколько школ, детских садов и даже дворец единоборстви спортивная школа.
  • Вся инфраструктура поблизости, а это значит, что вы и ваши дети не будут испытывать неудобств! На территории дома расположена закрытые детская и спортивная площадка, дом оборудован парковкой.

В общем, здесь есть все, чтобы ваша жизнь стала максимально комфортной и удобной. Еще одни аргумент в пользу покупки:

Действует специальная цена на квартиры — 44900 за квадратный метр!

Напомним, что в стоимость входит система управления домом при помощи мобильного приложения.

Сотрудники компании «Железно» приглашают вас посмотреть и выбрать квартиру своей мечты в уникальном доме на Ломоносова!

* Предложение ограничено, не является публичной офертой. Действует до 31.07.2018 г. Подробности по тел.: (8332) 555-888.

**Скидка по акции «Сертификат на 1 кв.м» не суммируется со скидками по ациям «Скидка на вторую квартиру» и «Скидка для своих». Клиент имеет право выбрать один из вариантов скидок в офисе продаж. Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Подробности по тел.: (8332) 555-888.

Железно
Девелоперская компания

Киров, Динамовский проезд, 4.
Киров, ул. Сурикова, 14-а. Тел: 555-888
zhcom.ru
vk.com/developghelezno
метроград.рф
znak43.ru
елки-парк.рф
vasilki43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости