Пациентам детской областной больницы столичные артисты цирка Юрия Никулина показали представление

Пациентам детской областной больницы столичные артисты цирка Юрия Никулина показали представление

Организатором мероприятия выступил Кировский государственный цирк

Радовать детишек в больницу приехал продюсер международной программы московского цирка, артист-дрессировщик медведей Ренат Касеев и его канадский медвежонок. Также маленьких пациентов навестил артист-дрессировщик экзотических животных Виктор Шустов, который привез с собой нильских крокодилов, питонов из Амазонии и собачек редчайшей породы Бордер колли.
У нас в гостях находится Московский государственный цирк имени Юрия Никулина, и я поздравляю вас с этим событием, – обратился к ребятам, открывая представление, министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев. – Непривычно в медицинском учреждении видеть вас такими счастливыми и улыбающимися, но ученые доказали, что тот, кто много смеется и у кого хорошее настроение, тот всегда быстро выздоравливает. Я желаю всем вам, чтобы вы зарядились положительными эмоциями, быстро поправились и выписались домой. Артистам цирка хочется сказать огромное спасибо, их приезд сюда очень неожиданный, и это здорово!
Актеры цирка выступили с анимационной программой, в которой более 100 детей приняли самое активное участие. Дрессировщики рассказали ребятам о секретах своей профессии и показали в действии приемы дрессировки и сложнейшие трюки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости