В Кировской области подростки разбили стекла в поезде

В  Кировской области подростки разбили стекла в поезде

Инциденты произошли в Кирове и Оричах

Ежедневно сотрудники кировской железной дороги выходят на работу для того, чтобы обеспечить пассажирам комфорт и безопасность при поездке.

В течение первого полугодия зафиксировано 9 происшествий. А именно:

  •  3 факта обнаружения подозрительных предметов: бесхозные сумки были обнаружены в грузовом поезде на станции Лянгасово, на железнодорожном вокзале Киров и привокзальной площади;
  •  3 факта, когда разбили стекло в проходящих поездах:

Как правило, такие правонарушения совершают подростки. Случаи обкидывания поездов зафиксированы на станциях Оричи и Киров. А также был задержан молодой человек 1996 г.р., который разбил окно вагона в электропоезде Шабалино – Киров, - поделились в Кировском ГЖД

  • 3 факта наложения посторонних предметов на рельсы на перегоне Стальная – Стругово, на 915 км станции Оричи и станции Фаленки.

За эти правонарушения задержаны три 12-летних мальчика, в отношении их родителей составлены административные протоколы, дети поставлены на учет в отделе транспортной полиции.

Кировские железнодорожники напоминают, что любое постороннее вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта незаконно, оно преследуется по закону и влечет за собой уголовную и административную ответственность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости