Что обсуждают: мать, которая бросила ребенка, и поиски подростка

Что обсуждают: мать, которая бросила ребенка, и поиски подросткафото скрин видео 1tv.ru

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 13 июля.

11 августа 2018 года состоится солнечное затмение, однако будет оно не таким масштабным - диск Солнца будет закрыт всего на 7,6 процента. Солнце, Луна и Земля выстроятся по прямой линии. Об этом сообщается в паблике Любительская Астрономия в Кирове.

Затмение можно будет наблюдать в Канаде, Гренландии, странах Северной Европы, практически на всей территории России, в Казахстане, Киргизии, Монголии и Китае. Общая продолжительность солнечного затмения в Кирове составит 72 минуты. 

В пятницу, 13 июля, в Кирове нашли школьника, который пропал 3 дня назад. Об этом сообщают в группе "Отряд по розыску несовершеннолетних «Первый»".  

Мальчик ушел из дома 10 июля. К волонтерам обратился оперативный сотрудник полиции 11 июля. С этого времени отряд занимался поиском школьника. Волонтерам было известно, что школьник ранее уже уходил из дома.  

12 июля по Первому каналу показали очередной выпуск передачи "Мужское/Женское". В центре - история о 9-летнем мальчике из Мордовии, которому в 7 лет врачи поставили страшный диагноз - рак копчика, метастазы пошли уже в легкие. Сразу же после этого из семьи ушла мама, забрав с собой двоих старших детей.

Гидрометцентр России опубликовал прогноз погоды в Кирове на предстоящие выходные дни. 14 и 15 июля в городе пройдут дожди, температура воздуха днем будет вполне комфортной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости