Какой зубной протез подойдет именно вам?

Какой зубной протез подойдет именно вам?angrybirdsriogame.info

На каждую проблему есть свое решение

Необходимо понимать, что от сделанного однажды правильного выбора зубных протезов зависит ваше здоровье, красота, легкость в общении и качество жизни в целом. Определиться с наилучшим вариантом протезирования поможет только врач. Он основывается на видимой проблеме в ротовой полости, преимуществах, недостатках и особенностях ортодонтических конструкций. В стоматологии «Евродент» готовы предложить вам оптимальный вариант на любой случай.
 
Система «Квадротти». Этот протез особенно оценят люди с чувствительными деснами. Съемная конструкция не вызывает аллергии, а эластичные мягкие крючки не травмируют эмаль здоровых зубов и мягкие ткани ротовой полости.
 
Сэндвич-система. Конструкция удобна при необходимости круглосуточного ношения протеза. Каркас выполнен из высокопрочных материалов и крепится на оставшиеся зубы,  оставляя жесткое небо свободным. 
 
Виниры. Эти микропротезы устанавливаются на переднюю поверхность зуба в зоне улыбки. Благодаря винирам вы будете выглядеть максимально естественно, ведь ни цветом, ни формой такие зубы не отличаются от настоящих.
 
Подробнее о преимуществах той или иной конструкции вы узнаете на консультации в «Евро Dent». Для пенсионеров — услуга абсолютно бесплатна. Запишитесь и узнайте, какая конструкция подойдет именно вам!
 
Контакты
•г. Киров, ул. Дзержинского, 6, т.: 74-55-15, 25-10-61
•пгт Мурыгино, ул. Большевиков, 7а, т. 8 (83366) 279-49
 
Лиц. №ЛО – 43-01-002463 от 26.12.2016

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

...

  • 0

Популярное

Последние новости