Сэкономить на фоне роста цен на новостройки: 3 предложения от застройщика

Сэкономить на фоне роста цен на новостройки: 3 предложения от застройщикаkvartiry.kssk.ru

С 01 июля 2018 года вступили в действие поправки в закон о долевом строительстве. На фоне этого многие застройщики объявили о повышении цен на квартиры в новостройках.

АО «Кировский ССК» в июле оставляет цены на прежнем уровне. Кроме того, продляет акцию «Каждый 10 квадратный метр в подарок».
 
В июле 2018 г. при заключении договора на приобретение квартиры в новостройке от Кировского ССК, Вы будете получать каждый 10-й квадратный метр Вашей будущей квартиры в подарок. Чем больше квартира, тем больше подарочных квадратных метров.
 
Например:
1. При покупке квартиры-студии 30,79 кв.м в сданном доме по ул. Жуковского, 4-а, Вы экономите 111 000 рублей!
2. Приобретая однокомнатную квартиру 40,77 кв.м в ЖК «Салют» (ул. Заводская, 4), Вы экономите 136 000 рублей!
3. А остановив свой выбор на шикарной евродвушке 60,04 кв.м в недавно введенном в эксплуатацию жилом комплексе премиум-уровня «Алые паруса», Вы сэкономите целых 348 000 рублей!
Важно, что акция действует на все квартиры от Кировского ССК в сданных и строящихся домах. А ведь это более 2000 квартир в разных районах города! Вы наверняка подберете квартиру своей мечты
Покупатели квартир, воспользовавшиеся данным предложением в июне, поделились, что такая выгода – это не просто скидка, это возможность приобрести квартиру бОльшей площади либо бОльшие возможности для отделки новой квартиры и исполнения задуманных идей, а для некоторых – полноценный отдых на море!
 
 
Получайте бесплатные метры вместе с "Кировским ССК":
- офис продаж недвижимости Кировского ССК: г. Киров, ул. Чапаева, 69/2 (ТЦ «Небо»), 4 этаж;
- тел. (8332) 71-44-44;
- сайт – kvartiry.kssk.ru.
 
*Застройщик – АО «Кировский ССК», ООО «СК Салютстрой». Проектные декларации на сайте kirovssk.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости