Что обсуждают: ДТП на дамбе и гибель 26-летнего кировчанина в Казани

Что обсуждают: ДТП на дамбе и гибель 26-летнего кировчанина в Казанискрин с видео vk.com/ky43_ubezhishe

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 4 июля.

vk.com

Во вторник, 3 июля 2018 года, в Кировской области похоронили 26-летнего парня, тело которого нашли в выгребной яме в Казани. Об этом рассказали близкие погибшего Артура Б.

Причину гибели кировчанина устанавливают следователи. Родные Артура уверены: парня убили. По их словам, выгребная яма, в которой нашли тело, была закрыта 20-килограммовой крышкой. Продолжение здесь

фото предоставлено героем публикации

На днях кировчанка Евгения Щербинина успешно прошла 1 тур кастинга на очередной сезон шоу "Битва экстрасенсов". Девушка рассказала нашему порталу о том, как она открыла в себе способности, поразила охранника на кастинге и познакомилась с Александром Шепсом.

О своих способностях девушка знала с самого детства. Но не могла понять, почему иногда она знала и чувствовала то, что не могли другие. Применение своим способностям Евгения нашла случайно. Продолжение здесь

скрин с видео vk.com/ky43_ubezhishe

Во вторник, 3 июля 2018 года, в Кирове в районе Дымково столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Hyundai Getz. Видео с места происшествия появилось в соцсетях.

Авария произошла в 17:38 на дамбе. От удара оба авто выехали в кювет. На записи с места ДТП видно, что пострадали два человека из Hyundai. Продолжение здесь. 

вятская-епархия.рф

В ДТП в Кировской области погиб настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы города Советска протоиерей Михаил Ковальский. Об этом рассказали в пресс-службе Вятской епархии. 

Авария случилась 4 июля около 9 часов на трассе под Котельничем. Михаилу было 34 года. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости