Близкие о кировчанине, тело которого нашли в Казани: «Он хотел жить для дочки»

Близкие о кировчанине, тело которого нашли в Казани: «Он хотел жить для дочки»vk.com

Тело 26-летнего Артура Б. нашли в выгребной яме под 20-килограммовой крышкой

Во вторник, 3 июля 2018 года, в Кировской области похоронили 26-летнего парня, тело которого нашли в выгребной яме в Казани. Об этом рассказали близкие погибшего Артура Б.

Причину гибели кировчанина устанавливают следователи. Родные Артура уверены: парня убили. По их словам, выгребная яма, в которой нашли тело, была закрыта 20-килограммовой крышкой. 

В Казань Артур с братом и с другом уехал на заработки в мае. 20 мая он вышел из дома и пропал. Парня долго искали. Никто его не видел. Вестей об Артуре не было больше месяца. Найти его удалось лишь благодаря тому, что жители Авиастроительного района в Казани вызвали машину для чистки канализации.

Бывшая супруга Артура Анастасия призналась, что у парня было много друзей. Ребята из школы ценили его за чувство юмора, жизнелюбие.

Позитивный, открытый, добрый. Был общительным и отзывчивым. Очень любил жизнь и дочь, - поделилась одноклассница Анастасия Зяблицева.

Бывшая жена рассказала, что Артур всегда помогал дочке, старался проводить с ней свободное время. Сам сирота, он хотел жить для нее. Но не вышло.

Бывшие коллеги и друзья собрали деньги на похороны. За это очень благодарны родственники Артура.

3 июля, спустя более 40 дней со дня гибели (судмедэкспертиза поставила дату смерти 20 мая, в день, когда Артур пропал), прошли похороны. Артура похоронили рядом с мамой на его малой родине — в деревне Перескоки Малмыжского района.

Напомним, тело 26-летнего Артура Б. нашли 28 июня в выгребной яме в Казани. По факту обнаружения тела Следственный комитет начал проверку.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшего молодого человека.

Артур, как же так? Русланка дня не пропустит, чтоб не вспомнить тебя: «Мой папа Артур», «Папа приедет, мы пойдем гулять». Ты так хотел жить для дочери. Это наша беседа с тобой при последней встрече.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости