После победы сборной России по футболу в Кирове произошла массовая драка со стрельбой

После победы сборной России по футболу в Кирове произошла массовая драка со стрельбойvk.com/zlo43, предоставлены героем публикации

Три человека после этого попали в больницу

В ночь с 1 на 2 июля в Кирове в массовой драке серьезно пострадали три кировчанина. Редакции удалось связаться с одним из пострадавших.

Конфликт разгорелся на улице Лепсе у бывшего магазина «Автолюбитель». Один из пострадавших, Александр И., рассказал, что на него и двух приятелей напала толпа из 40 человек.

Мы с друзьями отмечали нашу победу над Испанией. Вышли из магазина, у входа стояла целая толпа. Начался какой-то кипиш. Нас с друзьями стали избивать толпой. Кто-то достал травматический пистолет, кто-то был с битой. Началась стрельба, - вспоминает Александр.       

Александр упал и стукнулся головой о бордюр. Молодой человек потерял сознание. Подъехали полицейские. Пострадавших увезли в центр травматологии.

Двоих после оказания первой помощи отпустили на амбулаторное лечение. У ребят травмы головы и переломы.

У меня сотрясение мозга, потерял почти два литра крови. Еще бы, по моей голове прыгали человек девять. Отбиты все внутренние органы, одно пулевое ранение, - рассказал Александр.

В полицию пострадавший обращаться не намерен. Александр хочет разобраться с обидчиками самостоятельно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости