Акция на ламинат в "СтройРемо": скидка всем 15 процентов по промокоду

Акция на ламинат в "СтройРемо": скидка всем 15 процентов по промокодупредоставлено рекламодателем
  Затеяли ремонт? Хотите обновить напольное покрытие? Давно мечтаете о качественном, дорогом ламинате? Магазин СтройРемо дарит скидку 15% на ламинат марки Tarkett. Сообщи промокод «ПРОГОРОД» на кассе или введи его при покупке в интернет-магазине www.stroy-remo.ru и получи хорошую скидку!
 
Напомним, сеть магазинов СтройРемо является официальным представителем легендарного производителя марки Tarkett. Посмотреть ассортимент вы можете в интернет-магазине www.stroy-remo.ru
 
Tarkett – это профессионал на рынке напольных покрытий мирового уровня! Инновационные технологии производства, высокое качество, выдающиеся эксплуатационные характеристики, безукоризненная репутация и превосходная эстетика – все это позволяет напольным покрытиям марки Tarkett находятся в лидерах аж с 1886 года. И ламинат от этого именитого производителя, безусловно, станет украшением любого помещения.
За что ценят ламинат Tarkett?
  • Долговечный. Ламинат Tarkett - прочный, обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками. Вы забудете о проблемах с напольным покрытием. Это подтверждают и многочисленные производственные тесты, и годы безупречной эксплуатации.
  • Прочный. При производстве ламината Tarkett используется HDF-плита - древесноволокнистая плита, отличающаяся высокой плотностью. За счет этого ламели могут выдержать нагрузку до 950 кг на кв. м.
  • Износостойкий. Верхний защитный слой выполнен с добавлением частиц оксида алюминия. Такая технология в разы повышает стойкость ламината к механическим воздействиям. А значит, ваш пол сохранит великолепный внешний вид на долгое время.
  • Влагостойкий. Нижний слой – специальная крафт-бумага, пропитанная меламиновой смолой. Такое решение позволяет защитить ламинат от воздействия влаги. Ламинат Tarkett можно устанавливать даже в помещениях с повышенной влажностью.
  • Качественный. Передовые технологии позволяют достичь высокого уровня качества. Качество ламината Tarkett соответствует строгим европейским требованиям к качеству напольных покрытий. К примеру, ламинирование прямого прессования позволяет в процессе производства спрессовывать все слои ламината одновременно. Что это дает покупателю? Ламинат Tarkett не расклеивается и не рассыхается долгие годы эксплуатации.
  • Огромный выбор расцветок и декоративных решений. Ламинат Tarkett – это великолепное дизайнерское решение. В ассортименте - как традиционные расцветки, так и имитация редких древесных пород. Tarkett придаст любому интерьеру эстетику и презентабельный вид.
Акция продлится только до 31 августа! Скидка распространяется на весь ассортимент ламината марки Tarkett, за исключением уцененных, распродажных позиций ламината Tarkett, отмеченных специальными ценниками желтого цвета.
Не упусти выгоду! Скидка 15% на ламинат Tarkett! Промокод «ПРОГОРОД».
Правила акции
«Скидка 15% на ламинат Tarkett по промокоду»
 
1. В акции «Скидка 15% на ламинат Tarkett по промокоду» участвуют:
- магазин СтройРемо ул. Труда, 71
- магазин СтройРемо ул. Ленинградская, 1
- магазин линолеума Tarkett Октябрьский пр., 107
- интернет-магазин Строй-Ремо www.stroy-remo.ru
2. В рамках акции, при покупке ламината Tarkett в магазинах за наличный расчет или по карте покупателю предоставляется скидка 15% от розничной цены, указанной на ценнике в магазинах СтройРемо при сообщении промокода кассиру. 
3. При заказе через интернет-магазин скидка 15% предоставляется при добавлении промокода в корзине во время оформления заказа.
4. В акции участвует ламинат Tarkett, в названии которого на ценнике присутствуют слова "ламинат" и "Tarkett".
5. Скидка может не действовать на ограниченное количество уцененных, распродажных позиций ламината Tarkett, отмеченных специальными ценниками желтого цвета.
6. Акция действует с 2 июля по 31 августа 2018 г.
7. При предоставлении скидки по акции «Скидка 15% на ламинат Tarkett по промокоду» другие скидки не действуют.
Сеть магазинов «СтройРемо»
- магазин СтройРемо ул. Труда, 71.
- магазин СтройРемо ул. Ленинградская, 1.
- магазин линолеума Tarkett Октябрьский пр., 107

...

  • 0

Популярное

Последние новости