Пьяная компания забыла друга на острове посреди Вятки

Пьяная компания забыла друга на острове посреди Вяткииз открытых источников

Инцидент произошел в районе Солнечного берега

В Кирове мужчина целые сутки провел на островке посреди реки Вятка. Об этом рассказали подписчики сообщества «Злой кировчанин». Сообщение пользователя не подкреплено фотографиями, в полиции подобного обращения не было.

По словам подписчика, инцидент произошел на реке Вятка в районе Солнечного берега. Очевидцы пишут, что на песчаном островке посреди реки отдыхала пьяная компания молодых людей. Закончив веселье, они собрали вещи и уехали, однако забыли взять с собой своего пьяного товарища, который в это время, по-видимому, отсыпался в кустах.

Местные жители пожаловались, что, проснувшись посреди ночи, мужчина стал "орать на весь район". Он почти сутки ждал, пока его заберут с острова. К вечеру следующего дня его увезли на лодке. О состоянии здоровья мужчины ничего не известно.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости