Что обсуждают в Кирове: пожар у Центрального рынка и сбой в работе колеса обозрения

Что обсуждают в Кирове: пожар у Центрального рынка и сбой в работе колеса обозренияvk.com/irinaorganista

Самые просматриваемые новости на портале за выходные дни

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 30 июня и 1 июля.

В Казани в выгребной яме нашли тело кировчанина

progorod43.ru

В Казани 28 июня возле дома по улице Успенского нашли труп 26-летнего кировчанина. Известно, что парень погиб почти месяц назад. Об этом сообщает портал  ProKazan.ru.

Как сообщает сайт, труп был найден в Авиастроительном районе Казани в выгребной яме. Подробности здесь

Новое колесо обозрения в Кирове снова дало сбой

progorod43.ru

30 июня вечером кировчане, которые решили посетить новое колесо обозрения, изрядно испугались. Об этом сообщила кировчанка в паблике "Злой кировчанин".

Кировчанка рассказала, что, когда колесо достигло пика высоты, оно остановилось, а потом начало вращение в обратную сторону. Через какое-то время аттракцион снова начал вращаться в первоначальном направлении. Посетители очень испугались и позвонили в Роспотребнадзор. Подробности здесь

В Кирове предстоящая неделя будет теплой, но дождливой

progorod43.ru

Предстоящая неделя, с 2 по 6 июля, в Кирове будет дождливой. Ожидаются грозы. Об этом сообщает сайт Гидрометцентр России.

В понедельник, 2 июля, сохранится жаркая погода 28-30 градусов тепла, погода будет переменчивая. Ожидается небольшой дождь. Подробности здесь

Ночью в Кирове сгорел деревянный дом

vk.com/irinaorganista

30 июня ночью у Центрального рынка вспыхнул двухэтажный деревянный дом. Дым от строения видно было издалека. Об этом сообщали кировчане в социальных сетях.

В МЧС сообщили, что ночью загорелся жилой дом, расположенный на улице Володарского:

В 00:57 по улице Володарского произошел пожар. В результате возгорания в подъезде дома обгорели дощатая обшивка стен лестничной клетки у выхода в чердачное помещение на площади 10 квадратных метров и дощатая обрешетка кровли на площади 100 квадратных метров.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости