День молодежи в Кирове: фоторепортаж с улиц города

День молодежи в Кирове: фоторепортаж с улиц городаprogorod

Праздник завершился вручением премий молодежи Вятского края

27 июня в Кирове отпраздновали День молодежи и экватор Года добровольца. Несмотря на то, что основная часть мероприятий была перенесена на 30 июня (суббота), в среду было организовано много площадок, где можно было интересно провести время. Самые яркие моменты Дня молодежи смотрите в нашем фоторепортаже.

В 12 часов у Кировского театра кукол провели мастер-класс для взрослых и детей. Ребятам показали, как правильно держать кукол, а после каждый опробовал полученные навыки на практике.

В завершение мероприятия воспитанники театральной студии показали свое мастерство: миниатюры, танцы, праздничный флешмоб и, конечно же, сценки и номера с куклами.

Торжественная часть программы прошла во Дворце молодежи. Она началась с подписания трехстороннего соглашения между правительством Кировской области, АВЦ и ресурсным центром.

Евгений Ганичев

На втором этаже дворца выступила музыкальная группа, также гости увидели яркие танцевальные и вокальные номера.

Мероприятие завершилось традиционным вручением премий молодежи Вятского края. Поздравить и вручить награды самым активным волонтером приехал губернатор Кировской области Игорь Васильев, депутат Заксобрания Рахим Азимов, секретарь Общественной палаты Александр Галицких, министр спорта и молодежной политики Георгий Барминов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости