Что обсуждают в Кирове: снесенный ветром дом и ЧП в Яранске

Что обсуждают в Кирове: снесенный ветром дом и ЧП в ЯранскеДмитрий Гурьев, vk.com/meteokirov

Самые просматриваемые новости на портале за четверг

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 21 июня.

фото vk.com/zlo43

В этом году в Кировской области заметили небывалое количество мошек. На насекомых жалуются водители, пешеходы, взрослые и особенно дети. У детей последствия укусов проявляются очень сильно. Специалисты объяснили, почему в нашей области мошек так много и что делать, если тебя укусили.

Как объясняют кировские специалисты по биологии, в этом году для размножения мошек сложились благоприятные условия. Продолжение здесь

gorodkirov.ru

Установлена личность молодого человека, чье тело обнаружили 19 июня у многоэтажки в переулке Луговом. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

У него не нашли ни телефона, ни документов. Личность погибшего установили не сразу. Продолжение здесь.

Дмитрий Гурьев, vk.com/meteokirov

Во время сильной непогоды в Кировской области порывом ветра снесло строящийся деревянный дом. Фотографию разместил в паблике «Любительская метеорология в Кирове» очевидец.

Как рассказал мужчина, ветер снес деревянную постройку в Лебяжье около 13 часов 20 июня. О пострадавших в результате падения дома не сообщается. Продолжение здесь

vk.com/helloyaransk, СУ СК РФ по Кировской области

После трагедии в Яранске, где при пожаре погиб 8-летний мальчик, мы пообщались с местными жителями. Соседи и те, кто знал ребенка, рассказали, что он был добрым, смышленым мальчиком. Яраничи удивляются тому, что школьник не смог выбраться из горящего строения.

Очевидец Арам Мурадов сообщил, что спасатели приехали через пять минут после вызова. Но спасти мальчика не удалось, он отравился продуктами горения. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости