В пожаре в Яранске погиб 8-летний ребенок: известны подробности ЧП

В пожаре в Яранске погиб 8-летний ребенок: известны подробности ЧПvk.com/helloyaransk, СУ СК РФ по Кировской области

Соседи рассказали, что родители не раз запирали мальчика, чтобы он не убежал

После трагедии в Яранске, где при пожаре погиб 8-летний мальчик, мы пообщались с местными жителями. Соседи и те, кто знал ребенка, рассказали, что он был добрым, смышленым мальчиком. Яраничи удивляются тому, что школьник не смог выбраться из горящего строения.

Очевидец Арам Мурадов сообщил, что спасатели приехали через пять минут после вызова. Но спасти мальчика не удалось, он отравился продуктами горения.

Странно, что Иван (имя изменено) не смог выбраться из деревянного дома. Вроде мальчик шустрый. Видимо, испугался и не смог ничего сделать. Очень жаль его. У Ивана для каждого находилось доброе слово, - поделилась горожанка Анна.

Анна рассказала, что Ваня воспитывался не в самой благополучной семье. В учебное время он жил в социальном центре, а на каникулах часто убегал из дома. По этой причине мама и отчим запирали его дома. Соседи предполагают, что заперли мальчика и в среду, когда произошел пожар.      

У Ивана есть старший брат. Семья временно живет у родственников. Следователи сообщили, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем либо неисправность электропроводки. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Напомним, трагедия произошла 21 июня в Яранске на улице Революции. Спасатели при тушении частного дома нашли тело 8-летнего ребенка.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшего ребенка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости