В Кирове сняли на видео, как на улице Производственной бегает лосенок

В Кирове сняли на видео, как на улице Производственной бегает лосенокСкриншот видеозаписи, vk.com/zlo43, Макс Твардовский

Животное забрело на перекресток Солнечной и Производственной

В сеть выложили видео, на котором заснято, как молодой лось бегает по Кирову. Видеозапись выложил на стене паблика "Злой кировчанин" очевидец.

Молодой человек заметил лосенка около 4 утра 21 июня на перекрестке Солнечной и Производственной.  Животное выглядело растерянным и напуганным. Когда автор видео подъехал ближе, чтобы поснимать лося, тот убежал и скрылся в кустах.

Некоторые кировчане высказали озабоченность тем, что лосенок был один, без матери. О дальнейшей судьбе копытного ничего не известно.

Отметим, что лоси стали чаще забредать на территории, где живет человек. Например, два дня назад местные жители заметили сразу 4 сохатых у Казанского поворота. Как пояснили специалисты, это нормальное явление во время миграции животных.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы создать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости